Новости

Выполнение работ на магистрали

Вчера 29 июля были выполнены работы по переносу и переключению магистрали, из-за чего наблюдался перерыв связи длительностью 4 часа. Вечером этого же дня около 20 часов произошел сбой в работе одного из волокон на новой оптической магистрали. После чего в результате поиска неисправности соединение было переключено на резервное волокно. Приносим свои извинения за вынужденные неудобства.

Недоступность файлового сервера и перенос перерыва связи

Файловый сервер не будет доступен с 21:00 23.07.2010 по 26.07.2010 включительно в связи с очередной модернизацией. Несостоявшийся перерыв связи с 02.07.2010 перенесен на вторник 26.07.2010 и ожидается в районе обеденного перерыва.

Новая точка беспроцентной оплаты

На первом этаже нашего офисного помещения в 6-м микрорайоне запущен терминал системы БРИСМАНИ с беспроцентной оплатой услуг ООО "СтримТелеком". На этом терминале также установлены более низкие проценты на оплату мобильной связи, кредитов и пр. Пользуйтесь на здоровье!

С сегодняшнего дня начаты работы по запуску IPTV на нашей сети

В связи с этим могут происходить перебои в связи длительностью до получаса. При пропадании соединения с Интернет просьба подождать несколько минут и перезапустить соединение по локальной сети (или просто перезапустить компьютер).
Более длительные перебои могут свидетельствовать о неполадках на вашей линии связи. О таких случаях сообщайте как обычно по телефону (498)618-44-51.

О настройках для тестирования телевидения будет сообщено дополнительно. Следите за новостями!

Вниманию абонентов других операторов!

ООО "СтримТелеком" официально заявляет, что не имеет никаких устных или письменных договоренностей с компанией "Спутник-ТВ" и не несет ни финансовой ни технической ответственности за установленное указанной компанией оборудование и предоставляемые услуги.

Для всех абонентов других операторов, желающих сменить номер и оператора связи, ООО "СтримТелеком" объявляет специальную акцию - подключение номера БЕСПЛАТНО, при условии внесения на свой лицевой счет авансового платежа в размере 2500 рублей. Ждем вас в нашем офисе.

1-е апреля началось весельем

...правда немного грустным весельем. В час ночи упал канал, но переключился на резервный, а следом упала магистраль телефонии. Локализовали проблему и устранили только к 11 утра. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Поздравляем всех с чистым четвергом, Первым Апреля и желаем избавиться от мусора в сердцах и домах.

p.s. Детализация телефонных разговоров за февраль вместе с квитанциями не распечатывалась. Просим обращаться к нам в офис по необходимости и мы сделаем вам распечатку либо пришлем на почту (электронную). Мартовские квитанции будут вместе с детализацией.

Платежи и реальные IP

  • На Битцевском проезде снова заработал терминал для приема платежей без комиссии.
  • В ТСЖ "Битцевский проезд" переданы карты оплаты номиналом 500 рублей.
  • До 1-го апреля производим замену всех реальных IP-адресов на новые.

Переезд офиса

Мы переместились на Ольховую, д.4, подъезд 1, вход со стороны детской площадки. На окнах вывески "СтримТелеком"

Первые новости весны

Позитив:

  • С первого марта подключен новый (второй!) канал доступа в Интернет.
  • Изменения в тарифных планах доступа в Интернет (конечно же быстрее и дешевле) будут готовы к началу следующей недели.
  • По сведениям ТВ-провайдера, технические мероприятия по подключению IP-TV на нашей сети будут завершены к средине марта.
  • Проведена проверка тарификации междугородных разговоров (всех) за январь,  полностью сформированы и разнесены извещения за услуги телефонной связи за январь 2010. Готовятся февральские.
  • Готовится снижение тарифов на "межгород" и "мобилку".
  • Камеры на Битцевском проезде постепенно переходят в разряд полезных вещей. Доступ на просмотр к некотором из них будет организован по согласованию с Правлением ТСЖ "Битцевский проезд"
  • По многочисленным просьбам клиентов мы снова перемещаем наш офис - теперь на Ольховую , д.4, вход также со стороны двора ближе к Ермолино. Но теперь первый этаж, а не подвал!


Негатив:

  • В доме №5 Битцевский проезд обнаружены проблемы с активным оборудованием. Из-за этого наблюдаются случайные резкие ухудшения качества связи. Решение в процессе (возможна замена оборудования).
  • Дошлифовываем тарификацию межгорода по результатам января.
  • Все еще испытываем проблемы с организацией работы технической поддержки. Решение задачи имеет первый приоритет после проведенных технических мероприятий.

Внеплановые работы на оборудовании телефонии

Уважаемые абоненты, сегодня ночью будут проводится профилактические работы на оборудовании телефонии длительностью до 3-х часов с отключением доступа к телефонной сети. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Оставьте заявку на подключение

Менеджер компании проверит фактический адрес подключения,
перезвонит Вам и проконсультирует по всем вопросам.

ООО «СтримТелеком»

– Лицензия услуг связи по передаче данных

– Лицензия телематических услуг связи

Контактная информация

Мы в соц. сетях

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.