Вниманию жителей 6-го мимкрорайона г.Видное!

Уважаемые абоненты! Доводим до вашего сведения, что в связи с отсутствием технической возможности в сентябре 2013г. ООО «СтримТелеком» передает обязательства и функции оказания услуг доступа к сети Интернет для своих абонентов в 6-м микрорайоне г.Видное компании ООО «ТрансКом». Передача будет осуществлена путем последовательного переключения сети связи с минимальным влиянием на существующие пользовательские оборудование и настройки. Точная дата переключения сети связи будет сообщена дополнительно посредством СМС. Абонентам, использующим реальные IP адреса будет произведена замена на IP адреса из диапазона ООО «ТрансКом».
После переключения ООО «ТрансКом» гарантирует абонентам - физическим лицам сохранение существующих тарифных планов и балансов лицевых счетов, а также повышение качества оказания услуг связи и обслуживания. 
Для подтверждения вашего согласия на сотрудничество с ООО «ТрансКом» вам достаточно продолжать пользоваться доступом в Интернет, а с даты, указанной в СМС производить оплату на новые реквизиты.

Абонентам - юридическим лицам для продолжения обслуживания необходимо расторгнуть договор с ООО "СтримТелеком" и перезаключить договор с ООО "ТрансКом"

В случае отказа от услуг вам необходимо в срок до «15» сентября 2013г.  письменно отказаться от продолжения отношений в отделе по работе с клиентами.
По возникающим вопросам вы можете обращаться в абонентский отдел по телефонам: 8 498 618 44 51, либо по адресу: г. Видное, ул. Ольховая, д. 4, офис 16.

Ознакомится с тарифными планами ООО «ТрансКом» вы можете, пройдя по ссылке:
tkl-vidnoe.ru

13 августа 2013 г.

Оставьте заявку на подключение

Менеджер компании проверит фактический адрес подключения,
перезвонит Вам и проконсультирует по всем вопросам.

ООО «СтримТелеком»

– Лицензия услуг связи по передаче данных

– Лицензия телематических услуг связи

Контактная информация

Мы в соц. сетях

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.