Новости

К сведению Юридических Лиц

В связи с переходом на новый биллинг, организации также переводятся на авансовую систему расчетов за услуги доступа к Интернет. Просим все организации погасить имеющие задолженности и произвести авансовый платеж  за сентябрь в размере стоимости тарифного плана. В случае отсутствия необходимого количества средств на лицевом счету на 01.09.2012 доступ будет автоматически заблокирован системой.

Переход на новую систему

Уважаемые абоненты,
в августе 2012 года мы переходим на новую биллинговую систему (программа контроля доступа и тарификации), в связи с чем будут изменены некоторые условия предоставления услуг.

16:00 Обесточено оборудование на Ольховой 2

В доме №2 по ул. Ольховой по указанию руководства ДЭЗ №6 обесточено все наше оборудование. Энергетик пообещал включить в ближайшее время, сказав,  что это ошибка и должны были отключить "Пролинк". 

Замена оборудования на Ольховой 2

Сегодня произведена частичная замена оборудования телефонной связи, обслуживающего Ольховую 2. Работоспособность телефонной сети оперативно восстановлена.

Повторные работы на телефонной сети Березовой 3

В связи со вчерашним сбоем и проведением восстановительных работ телефонная связь в этом доме будет недоступна до 18:00 сегодняшнего дня. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

12:45 Работоспособность восстановлена.

Профилактические работы на телефонной сети

1,2,3 июня планируется провести профилактические работы на сети телефонной связи в доме №3 по ул. Березовая. Как следствие возможны перерывы связи длительностью до 1-го часа у абонентов в этом доме.

Надеемся на ваше понимание.

Продолжение восстановительных работ

11:00 Восстановлен доступ к Интернет на основном канале. До полного восстановления действует ограничение в 2 Мбит/с для всех тарифных планов.

12:30 Функции телефонной связи восстановлены на 90%.

17:00 Функции телефонной связи восстановлены полностью.

Авария на магистралях

13:30 В связи с аварией на основных и резервных кабельных магистралях возникли временные перебои с доступом к сетям телефонной и интернет связи.

18:30 Восстановлен доступ к Интернет в аварийном режиме. Канал оперативно и любезно предоставлен компанией "Пролинк".

22:30 Восстановлен доступ к Интернет для абонентов с реальными IP-адресами.

Восстановительные работы продолжаются.

Режим работы на майские

29,30,6,7,8 - только прием звонков с 10:00 до 22:00

2,3,4,5 - офис и специалисты работают в обычном режиме

1,9 - выходные

Поздравляем всех с наступающими праздниками Труда и Победы!

Проблемы с дозвоном

Сегодня с 12:30 наблюдаются проблемы с дозвоном на номера мобильных РФ (кроме московского региона), междугородные и международные номера. Присоединяющей оператор сообщил об аварии на оборудовании пропускающем данный вид трафика. Также по его информации ориентировочное время восстановления работоспособности 15:00.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Почтовые ящики для корреспонденции

Для удобства абонентов ТСЖ "Битцевский проезд" предоставлены почтовые ящики в домах №№ 1, 3, 5 для сбора корреспонденции в наш адрес. Туда можно сбрасывать заявления на выбор тарифа, спорные квитанции от "Ростелеком" и прочее. Выемка производится раз в неделю. В бизнес-центре "Солнечный" корреспонденцию в наш адрес можно оставлять в Администрации бизнес-центра.

Оставьте заявку на подключение

Менеджер компании проверит фактический адрес подключения,
перезвонит Вам и проконсультирует по всем вопросам.

ООО «СтримТелеком»

– Лицензия услуг связи по передаче данных

– Лицензия телематических услуг связи

Контактная информация

Мы в соц. сетях

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.