Новости

Вступили в действие новые тарифные планы для телефонии

Для упрощения расчетов тарифные планы были приведены к двум видам: "Базовый", где тарифицируются все звонки, и "Безлимитный", где вызовы на номера 495*, 498*, 499* входят в стоимость. Те, кто по каким-либо причинам не получил вместе с квитанцией за февраль 2012 года информационный бланк и бланк заявления для смены тарифного плана или не передал заявление к нам в офис были переведены на наиболее подходящие тарифные планы автоматически, о чем 30-го апреля были разосланы информационные СМС. Таких абонентов мы просим изучить информацию о новых тарифных планах, заполнить и передать заявление о выборе нового тарифа нам в офис до 27-го апреля 2012 года.

Тревожный звонок от неизвестных

Уважаемые абоненты, касательно листовок, заброшенных неизвестными лицами в почтовые ящики 6-го микрорайона, сообщаем следующее:

На наше обращение в ТСЖ "Березовая Роща", представитель ТСЖ заявил, что не в курсе данной ситуации и правление  ТСЖ никакого отношения к рассылке вышеуказанных объявлений не имеет, поэтому остается загадкой, что за "Администрация" выпустила и подписалась в этих объявлениях.

Кроме этого, мы официально заявляем, что соглашение о сотрудничестве между ООО "СтримТелеком" и ТСЖ "Березовая роща" расторгнуто в в сентябре 2010 года по требованию ТСЖ. А вместо него, опять же по требованию сотрудников ТСЖ "Березовая роща", заключено соглашение с неким ООО "ТрансКом", якобы представляющим теперь интересы собственников помещений в 6-м микрорайоне.

На данный момент ситуация остается неясной и требует дополнительных разбирательств. Просим вас сохранять терпение и оказывать посильную помощь всем операторам в защите ваших интересов, а также следить за новостями.

Обновление биллинговой системы

Уважаемые абоненты, 27 февраля с 12:30 до 14:30 будут производится работы по обновлению системы тарификации, в связи с чем возможны перерывы в связи до 30 минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Повышение скоростей и новые тарифы!

  •  Тарифные планы "Беззаботный 250" и "Беззаботный 400" действуют до конца февраля. Со вчерашнего вечера и до окончания срока действия скорости доступа на этих тарифных планах увеличены до 6 и 10 Мбит/сек соответственно вместо бывших ранее 0,5 и 1 Мбит/сек.

  •  С первого февраля этого года вводятся и начинают действовать дополнительные тарифные планы "Беззаботный 350" и "Беззаботный 600"

  • Полная таблица безлимитных тарифных планов, действующих с 1-го февраля.

Приятные известия по теме приема платежей

Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня все платежи через систему терминалов "БРИС-мани" Банка Расчетов и Сбережений приходят on-line, без задержек и проволочек, а значит отпадает необходимость звонить в офис и проверять и/или ускорять зачисление средств на свой лицевой счет. Также напоминаем, что платежи в пользу СтримТелеком через указанную сеть терминалов принимаются БЕЗ КОМИССИИ.

С наступающим Новым Годом, друзья!

Примите наши наилучшие пожелания Вам при встрече 2012-го года! Мы искренне надеемся, что Новый Год принесет всем много приятных новостей и конца света не будет! :)

Офисные дела

Временный режим работы офиса: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00. Звонки принимаются с 10:00 до 20:00 ежедневно, кроме воскресенья.

Воскресный привет от Мосэнерго

В результате многочисленных бросков и отключений напряжения в воскресенье отмечены перерывы в связи от 10 до 40 минут на всей сети СтримТелеком. На Битцевском 3 полностью вышел из строя один из коммутаторов, который сегодня заменен на новый.

Переключение реальных IP

Давно запланированные простые работы по переключению на собственную автономную систему (AS) и пул IP-адресов превратились в тяжелейшую и длительную операцию, осложненную серьезным сбоем биллинговой системы. В результате ночного дежурства, биллинг был восстановлен из пепла, сервера доступа и все абоненты переведены в новую IP-сеть 91.217.46.0. Публичные адреса отныне 91.217.46.2 и 91.217.46.3 для тех, кто не использует услугу "Реальный IP".

Оставьте заявку на подключение

Менеджер компании проверит фактический адрес подключения,
перезвонит Вам и проконсультирует по всем вопросам.

ООО «СтримТелеком»

– Лицензия услуг связи по передаче данных

– Лицензия телематических услуг связи

Контактная информация

Мы в соц. сетях

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.