Новости

Новая точка продаж карт оплаты

Рады сообщить об открытии продаж карт оплаты в фирменном магазине "Марнелли" на втором этаже торгового центра "Красный Камень"

Изменение схемы работы с Интернет

Уважаемые пользователи услуг Интернет! Компания "СтримТелеком" объявляет об изменении схемы подключения к сети. Для повышения скорости и надежности соединения с Интернет вам необходимо связаться с абонентским отделом по телефону (498) 618-44-51 или направить сообщение со своим логином (vidnoeXXX) и MAC-адресом подключения на электронный адрес [email protected] *Внимание!Компания "СтримТелеком" не просит своих клиентов сообщать пароль доступа! Будьте внимательны! В разделе оплаты услуг добавлен бланк квитанции для пополнения личного счета через банк

Отключения одного из серверов

Уважаемые кленты, для устранения причин плохой работы с Интернет в вечернее время и обеспечения удобства работы с локальной сетью, мы производим реорганизацию структуры нашей сети. В связи с этим возможны перерывы в доступе к локальным ресурсам 4-5 февраля. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

На форуме добавлен CHAT

Теперь можно легко общаться в реальном времени! Получайте ответы на свои вопросы незамедлительно! *Для удобства использования рекомендуется зарегистрироваться на форуме.

Новая услуга! Статический внешний IP-адрес!

Статический внешний IP-адрес. Зарабатывайте личный рейтинг на торрентах! Управляйте своим домашним компьютером, закачками и документами с работы всего за 100 рублей в месяц! Реальный IP-адрес, по которому ваш компьютер доступен из любой точки мира! Услуга доступна на любом тарифном плане! Подробности оплаты в разделе Услуги и цены. *При подключении услуги не забудьте обеспечить безопасность своих электронных помощников!

Обновление информации

Обновлена информация в разделах "Пользовательские ресурсы" и "Дополнительные настройки"

АКЦИЯ "Новогодние каникулы

В Новый Год без забот!!! Дабы не омрачить Новогодние каникулы отсутствием Интернета, ООО «СтримТелеком» продлевает срок оплаты услуг доступа к Интернет до 15.01.2009. Т.е. всем активным пользователям* предоставляется отсрочка платежа за январь до 15.01.2009 без блокировки учетной записи! Желаем вам приятной работы! *активные пользователи - не заблокированные и не имеющие задолжностей по оплате

Незапланированный перерыв в работе оборудования

Перерыв был вызван сбоем одного из магистральных узлов. Напряженными усилиями нашего коллектива сбой был устранен и обеспечено нормальное функционирование сети. Приносим свои извинения за внезапные неудобства.

Cмена канального оператора

Ввиду частых перебоев в работе нашей сети с Интернет на следующей неделе запланировано переключение на другого канального оператора связи, в связи с чем будет произведена смена внешних IP адресов. Клиентов, использующих реальные IP-адреса просим обратиться в коммерческий отдел за получением подробной информации.

Переезд сайта

Жизнь не стоит на месте и на пороге очередные изменения. Наш сайт переехал на новый хостинг и сменил движок. Форум тоже теперь полноценен и функционирует вместе с сайтом на одном сервере. Мы также сменили почтовую систему и новые почтовые адреса вы увидите в ближайшее время в контактах. Пока происходят обновления на серверах имен в Интернете просим вас пользоваться ссылкой www.streamtelecom.ru Не забывайте, что близится Новый Год, а это время чудес и перемен! Следите за изменениями на нашем сайте!

Оставьте заявку на подключение

Менеджер компании проверит фактический адрес подключения,
перезвонит Вам и проконсультирует по всем вопросам.

ООО «СтримТелеком»

– Лицензия услуг связи по передаче данных

– Лицензия телематических услуг связи

Контактная информация

Мы в соц. сетях

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.